Добро пожаловать в мой маленький,но уютный мир!

Обо мне

Моя фотография
Доброго времени суток!Я рада,что вы заглянули ко мне ;)) Я люблю всё позитивное,а ещё всё,что сделано своими руками. Если возникают вопросы,пишите.Мой адрес ushv@tut.by. С удовольствием со всеми пообщаюсь ;))

четверг, 21 июня 2012 г.

Чехол для навигатора

Купил муж новую игрушку.Для себя любимого. Вот купить штаны новые -это тяжело, а какую-нибудь электронную штуковину это всегда с радостью. Потом вечер колупать инструкцию, кнопочки и с горящими глазами каждые десять минут восклицать, что это "класснаявещьскажи". Правда потом к этой игрушке начинает покупаться куча дополнительных проводков, карточек, держателей и т.д. Ну так про что это я... увлеклась :)) Короче, так и в этот раз. Вещь куплена, теперь очередь "приложений". На этот раз , глядя ,как я дошиваю органайзер, мужу пришла в голову идея :)) : "А давай ты  чехол сошьёшь". Чего ж не сделаешь для любимого мужа ! :)))) Даже сошьёшь чехол для навигатора :)))
Перебрав свои запасы тканюшек, по лицу благоверного, вижу, что не то. Тогда останавливаемся на беспроигрышном варианте- джинс, потому как в джинсах у меня муж ходит зимой и летом, только не спит в них :))
Выкраиваю две детали из джинса на 1,5 см  по периметру больше навигатора, уплотняю, внутрь прокладываю флис (чтобы монитор сразу протирался), одну часть прострачиваю , на вторую для красоты нашиваю миникарман , по краю обтачка из джинса наизнанку , сшиваю. Всё.Через пару часов работы подарок мужу готов.Он довольный ;)))









3 комментария:

  1. теперь у навигатора замечательный домик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, и муж теперь не скажет "ты мне ничего не шьёшь". А себе аналогичный решила сшить для очков, только более девчачий :))

    ОтветитьУдалить