Добро пожаловать в мой маленький,но уютный мир!

Обо мне

Моя фотография
Доброго времени суток!Я рада,что вы заглянули ко мне ;)) Я люблю всё позитивное,а ещё всё,что сделано своими руками. Если возникают вопросы,пишите.Мой адрес ushv@tut.by. С удовольствием со всеми пообщаюсь ;))

понедельник, 7 февраля 2011 г.

Мой "душевный порыв" на Ребёнок.by


На форуме этого сайта постоянно проводятся конкурсы и всяко-разные полезные и приятные акции.Уже традиционными стали "душевные порывы"(участницы форума готовят какой-нибудь рукодельный сюрприз и ...просто дарят его кому-нибудь,единственное условие-оставить комментарий в теме и организовать свой "порыв").Отличный способ добавить в жизнь чуточку позитива :))
Осенью мне посчастливилось получить такой сюрприз(ощущения- супер!как ребёнок,который ждёт подарка от Деда Мороза,заглядываешь в почтовый ящик,а потом с почты несёшь неожиданный сюрприз,при этом до конца не знаешь,что там)
И вот,закончив все новогодние подарки ,я наконец-то устроила свой "душевный порыв".

Сама получила от этого массу удовольствия.Во-первых,это-отличный стимул сделать что-нибудь,что давно хотел,но "руки не доходили",а во-вторых,у кого-то будет пусть и маленький,но приятный сюрприз.
Наконец-то я попробовала сварить мыло!!Мне понравилось!Варила с кофе,в несколько слоёв.Правда,хотела добавить мёд,но так увлеклась,что забыла :))На результат это не повлияло,мылко получилось симпатичное и ароматное.Теперь у меня в планах заказать побольше мыльной основы и "наварить " мыла к 8 марта.
А ещё "сотворила" стаканчик-вазочку, также используя кофе(ну моя это слабость...).В итоге получился вот такой комплектик.В четверг узнаем,в какой город нашей страны он отправится...

2 комментария:

  1. О, теперь эта маленькая вазочка проживает в нашем доме (в Гомеле),там мы храним цветные карандаши, а мылко уже давно смылилось... Еще в подарке было целое сокровище для моего хомяка.
    Спасибо, Юля, за доставленную радость!

    ОтветитьУдалить
  2. На здоровье.Я рада, если чуть-чуть доставила хоть маленькую радость. Уверена, что это-не последняя посылочка в Гомель ;))

    ОтветитьУдалить