Добро пожаловать в мой маленький,но уютный мир!

Обо мне

Моя фотография
Доброго времени суток!Я рада,что вы заглянули ко мне ;)) Я люблю всё позитивное,а ещё всё,что сделано своими руками. Если возникают вопросы,пишите.Мой адрес ushv@tut.by. С удовольствием со всеми пообщаюсь ;))

пятница, 26 октября 2012 г.

Набор для женщины " Краски осени"


Я уже писала, что принимала участие в рукодельном конкурсе "Бабье лето" на Ребёнок.by. Работа могла быть выполнена в любой технике,главное- соответствие теме.
 Для меня осень-это именно та пора, когда всё становится ярким-ярким, солнышко ещё тёплое, а после работы не тянет домой к телевизору. Как только облетают листья, а на работу уходишь затемно - всё, для меня начинается зима.
Как обычно, всё началось с вопроса "что делать?" Почему-то  сразу в голову "лезла" рябина и кленовые листья. Тогда вставал второй вопрос: как вышить лентами ( а именно в этой технике я и решила что-нибудь сотворить) кленовые листья?
 А потом вернулись из отпуска мои мужчины и привезли огромный букет хризантем :))) Вот! Вот  что я искала! Цветы. Яркие, осенние .А для пущей осенней красоты можно добавить веточки красных ягод.Идея для вышивки была найдена. Дальше осталось придумать, как эту вышивку применить.
Изначально хотелось сделать что-то для женщины (всё-таки лето бабье :))))   )А что нужно каждой женщине?Конечно, всякие косметички и кошелёчки для оченьнужныхвещей. Так и получился набор: косметичка и мини-органайзер.
Ткань, на которой делала вышивку уплотнила дублерином, а потом ещё и синтепоном. Кармашки в органайзере отстрочила, окантовку тоже. Вместо пуговицы пришила красивую большую бусину. Наборчик готов.
Для меня этот конкурс -уже продвижение :))) Моя работа первый раз вошла в 10. Приятно :))
А ещё я теперь знаю, что подарить подругам к 8 марта!



2 комментария:

  1. Юля, мои поздравления.Войти в 10 лучших - это здорово!!!
    И набор получился замечательный. Просто МЕЧТА!!! Глаз радуется, глядя на такую красоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :))Уже знаю точно, что работа стала 6. Для меня это действительно прогресс, хотя конкурсы- дело субъективное, как мне кажется :)

      Удалить