Добро пожаловать в мой маленький,но уютный мир!

Обо мне

Моя фотография
Доброго времени суток!Я рада,что вы заглянули ко мне ;)) Я люблю всё позитивное,а ещё всё,что сделано своими руками. Если возникают вопросы,пишите.Мой адрес ushv@tut.by. С удовольствием со всеми пообщаюсь ;))

вторник, 6 марта 2012 г.

Раз ромашка, два ромашка!!

В очередной раз решила участвовать в обменнике.Теперь я поняла, почему, каждый раз это делаю. Во-первых, просто обожаю получать посылочки и рассматривать подарки. А во-вторых, каждый обменник для меня-хороший пинок под зад дабы совершить рывок вперёд, т.е. сделать что-нибудь полезное, иначе всё так и остаётся в хотелках...
Ну так о чём это  я...А, обменники...
Вот и к 8 марта такой организовался .Подробнее можно посмотреть тут.
А в голове у меня давно зрел план вышить ленточками ромашки.Вот  он и созрел. Решено было вышитые ромашки использовать для обложки блокнота , а новая  хозяйка уж сама решит, куда  и как его использовать.
Самое обидное, что , прочитав анкету одариваемой, я узнала, что она не очень любит цветы да и бежевый цвет не очень жалует. Ну, надеюсь, на что-нибудь сгодится мой подарочек :))






3 комментария:

  1. Юля, очень красиво получилось!!! Так нежно... Я уверена, что такой подарок просто не может не понравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро узнаю :))) Подарочек уже на почте у своей хозяйки.

      Удалить
  2. блокнотик в красивом одеянии! как мне кажется, такой весенне-летний получился. мне очень нравится, думаю что и новой хозяйке он будет по душе

    ОтветитьУдалить