Добро пожаловать в мой маленький,но уютный мир!

Обо мне

Моя фотография
Доброго времени суток!Я рада,что вы заглянули ко мне ;)) Я люблю всё позитивное,а ещё всё,что сделано своими руками. Если возникают вопросы,пишите.Мой адрес ushv@tut.by. С удовольствием со всеми пообщаюсь ;))

среда, 15 июня 2011 г.

Подарки для Сашеньки и Вадимки

В очередной раз участвовала в рукодельном сюрпризе на Ребёнок.by. На этот раз готовили сюрпризы для наших деток ко Дню защиты детей.В результате жеребьёвки я  готовила подрок для девочки Сашеньки из Минска.Как всегда, мысли не шли в голову, а потом решили ворваться дружной толпой :)) В итоге я решила сшить джинсовый рюкзачок с "девчачьей" отделкой.НО когда уже было всё подготовлено, моя старушка-машинка дала сбой, т.е. сломалась.Пришлось снова думать.Но хотелось чего-то нежного, розового...Решила связать сумочку для леди , сварить мылко такого же розового цвета ( с минимумом красителей) и , т.к. девочка неравнодушна к маленьким игрушкам, связала маленькую Заю по схеме медведя-амигуруми. Получился вот такой девчачий комплект





Надеюсь, подарок понравился маленькой принцессе.Кроме рукодельной части была другая часть из "ну очень нужных маленькой женщине вещей" :)))
В свою очередь сынулик получил от замечательной девушки с ником Мотылёчек вот такого класнючего Винни(это метрика!), поклонником которого он является достаточно давно :)))
А кроме рукоделочки  в посылке были вкусняшки, игрушка и т.д-короче, Вадим был довольный и сам всю дорогу нёс свой сюрприз.


1 комментарий: