Добро пожаловать в мой маленький,но уютный мир!

Обо мне

Моя фотография
Доброго времени суток!Я рада,что вы заглянули ко мне ;)) Я люблю всё позитивное,а ещё всё,что сделано своими руками. Если возникают вопросы,пишите.Мой адрес ushv@tut.by. С удовольствием со всеми пообщаюсь ;))

вторник, 21 февраля 2012 г.

В воздухе пахнет весной...Подарок для племяшки к 8 марта


Вот и приближается,девоньки, к нам наш праздник. А посему время готовить подарочки.Как ни странно, но в этом году практически ко всем праздникам я готовлюсь заранее, а не как обычно, в последние дни :)))А тут ещё сестра попросила: придумай какую-нибудь сумочку для Арихи ( это моя племяшка), чтобы в садике расчёску и резиночки-заколочки складывать. Я всегда её "подкалываю", когда она ко мне с такими просьбами обращается, т.к. она профессиональный закройщик , а я-мелкий любитель :)))
И вот решилась-таки я наконец самостоятельно изобразить что-нибудь ленточками. Конечно же остановилась я на розах, а для фона взяла насыщенного фиолетового цвета тафту. Вот с тканью я как-то промахнулась.Ленточки протягивались тяжело, приходилось постоянно их перекручивать.И в конце немного присборилась   ткань. А в целом очень даже мило, во всяком случае в саду точно ни у кого такой штуки не будет ;) Внутрь пришила подкладку, а на оборотной стороне сделала карман для резинок.Вся ета конструкция застёгивается на молнию.





6 комментариев:

  1. Красота!!! Замечательная сумочка получилась. Как у настоящей модницы.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!!! Так мило и совсем по-весеннему!!!
    У замечательной рукодельницы Натальи проходит весенная конфета-конкурс, тебе непремено нужно туда!!! (ничего, что я на ты?)
    http://juguetesbellos.blogspot.com/2012/02/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)))) И за ссылочку, я сейчас ещё одну работу доделываю, может "косяков" меньше будет.
      На "ты " нужно.Мне когда "выкают", ощущаю себя на работе.

      Удалить