Добро пожаловать в мой маленький,но уютный мир!

Обо мне

Моя фотография
Доброго времени суток!Я рада,что вы заглянули ко мне ;)) Я люблю всё позитивное,а ещё всё,что сделано своими руками. Если возникают вопросы,пишите.Мой адрес ushv@tut.by. С удовольствием со всеми пообщаюсь ;))

четверг, 5 мая 2011 г.

Ещё раз о Пасхе

И ещё немного об замечательном светлом празднике Пасхи.Как я уже говорила, участвовала в замечательном пасхальном обменнике и получила красивенную куклу.В свою очередь я тоже готовила подарок. Человек ,для которого я готовила сюрприз, хотел "стеклянную задекупаженную вещь". Мне сразу в голову пришла идея задекупажить тарелочку,чтобы на неё можно было положить пасхальные яйца, а потом решила, что в комплект к ней подойдёт стакан-вазочка (расчитывала я ,что успею отослать подарок до Вербного воскресения, и в стаканчик можно будет поставить веточки).В результате получился вот такой комплект.
Использовала прямой (стаканчик) и обратный(тарелочка) декупаж.А также попробовала использовать лак для кракелюра по ободку тарелки и вверху стаканчика. Сделала для себя вывод: лак для кракелюра не стоит наносить губкой,что  я сделала на вазочке, т.к. трещинки получились ооочень мелкие и эффект был минимальным.
В завершение к наборчику я сварила 2 мылка в форме яйца (одно -скрабик с кофе,  блёстками , ароматом клубники,второе- с сердечками внутри,аромат розы).



4 комментария:

  1. Шикарный подарок был сделан для кого-то. Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!Отправился в славный город Гомель :))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, Вы просто мастер на все руки!

    ОтветитьУдалить
  4. Стараюсь,но "нельзя объять необъятное" :))
    (ко мне можно на "ты" :))

    ОтветитьУдалить